Весенне-летняя коллекция! Скидочный купон!!!

А Вы уже ознакомились с продуктами нашей весенне-летней коллекции? Тонкие и легкие функциональные кепки с защитой от ультрафиолета и от вредных насекомых, они сделаны из охлаждающей мериносовой шерсти, а так же повязки, подстраивающиеся под температуру тела. В Buff Вы найдете все, что подходит именно для вашего активного образа жизни на любой вкус и размер.

С подробностями и скидками на данную коллекцию, Вы можете познакомиться в магазинах КАНТ!!!

А еще, с 18 мая по 1 июня 2016 распечатайте купон и получите дополнительную скидку 20% в магазине BUFF, в ТЦ "Кунцево Плаза"! УРА!

Читать подробнее

Защита для пальцев

Друзья! а Вы знаете, что у нас в ассортименте есть специальная защита для пальцев? Подойдет тем, кто занимается скололазанием, просто туристам и любителям высоких подьемов. С такими, Вы забудете что значит испытывать боль и неудобства. А модные спортсменки будут рады сохранить маникюр и продолжат любоваться здоровыми и красивыми пальчиками!

А в дополнение к защите пальцев, у нас есть замечательные перчатки, подходящие для рыбаков.

Читать подробнее

Майские скидки!!!

Дорогие друзья! Buff поздравляет всех с майскими праздниками и желает провести наступающие теплые денечки активно и с пользой для души и тела! А для праздничного настроения, мы хотим порадовать Вас большими скидками: с 30 апреля по 9 мая во всех магазинах КАНТ скидка 60% на каждую третью вещь в чеке (наименьшую по стоимости). 

А еще, с 1 по 10 мая, в сети спортивных магазинов КАНТ при покупке любых детских роликов, самоката, лонгборда, скейта, а также PENNY 22 и MINDLESS DAILY 24, детская кепка BUFF в подарок!!! Спешите делать выгодные покупки!

Читать подробнее

Ох уж эти назойливые насекомые!

"Я катаюсь, чтобы быть ближе к природе и говорить с горами" - , говорит профессиональный фрирайд-велосипедист Andreu Lacondeguy в своем интервью. Но как быть, если близится лето, ваш любимый сезон, и вы уже запланировали поход или мечтаете о пикнике на природе, но вас останавливают мысли о назойливых насекомых? Конечно, болезненные укусы и жужжание комаров могут омрачить любую поездку. Именно поэтому, испанские разработчики Buff придумали банданы BUFF Insect Protection, созданные на основе UV защиты, они дополнили их пропиткой Insect Shield. Пропитка невидима и не имеет запаха, при этом сохраняет свои свойства даже после 70 стирок. Преимущество таких бандан заключается в том, что, в отличие от других средств защиты от насекомых, Insect Shield находится рядом с кожей, а не на ней. С таким мощным щитом от Buff, вам любые погодные условия не помеха. Вперед, к новым вершинам!!!

Читать подробнее

Merino Wool BUFF®

У нас для вас еще одно Buff - разнообразие, ведь так приятно менять не только форму, но и ее содержание. Банданы Buff Merino Wool изгототовлены из шерсти мериносовых овец, которая отличается особой мягкостью и высоким качеством. Изделия из мериноса хорошо согревают, но не перегревают своего владельца в промозглую погоду. Подобно большинству видов пряжи, меринос производит антибактериальный эффект. Имейте ввиду, что при стирке изделие не должно долго лежать в воде, надо избегать выкручивания, только легкий отжим руками. При раскладывании изделия для сушки на ровной, впитывающей влагу поверхности, может показаться, что оно потеряло форму. Разложите изделие аккуратно, выровняйте края и рукава при высыхании и меринос приобретет былую упругость и пружинистость. 

Читать подробнее

Велогонка Copa Catalana Internacional btt 2016

В эти выходные, в Испании, прошел международный каталонский кубок Copa Catalana 2016 c участием более 350 велосипедистов из разных стран мира. Потрясающее зрелище, которое никого не смогло оставить равнодушным. Кубок обьединил лучших каталонских байкеров на большой уик-энд горных велосипедов. В соревновании приняли участие Алехандро Гомес и Сандра Сантанес, а победителем кросса стал Франсеск Гуэрра!

Читать подробнее

Акция!!! Вторая бандана в подарок!

Головные уборы Buff, такая маленькая компактная штучка - а столько всего может: банданка от солнца и пота - летом. Шарф, шапка или балаклава - зимой. Осенью просто прикроет голову от непогоды. А весной спасет уши от ветра.  А сейчас у нас для вас замечательная новость: в магазинах КАНТ с 3 по 10 апреля акция: при покупке банданы Buff Urban вторую бандану вы получаете в подарок!!! Не упустите момент порадовать себя двойным приобретением!!!

Читать подробнее

BUFF страшилки

BUFF относится ко всему с юмором и любит веселиться. Если Вы тоже юморист или уже думаете о том, как подшутить над хмурой массой в день "дурака", предлагаем одну чудесную идею: обратите внимание на мульти-бандану повязку Buff. Прикрывшись ей, Вы станете похожи на скелета. Вредные бабули у подьезда точно задумаются в следующий раз, отпуская едкий комментарий в Ваш адрес. ну а мы считаем такие банданы ну просто очень стильным и оригинальным аксессуаром. С множеством вариантов данной коллекции вы сможете ознакомиться в магазинах КАНТ. 

Читать подробнее

Близится весна!!!

На улице установилась плюсовая температура, а это значит, дорогие друзья, что к нам ускоренным шагом идет весна!!! Солнышко светит и надо бы позаботиться о том, чтобы свести вредное влияние солнечных лучей к минимуму. Для этого, в арсенале Buff имеется замечательная коллекция Active High UV с защитой от ультрафиолета. А самое чудесное во всем этом, что такие банданки есть как для взросылх, так и для подростков и детей. Теперь детки смогут наслаждаться расцветающей природой и подставлять любопытные мордочки солнцу, без урона своему здоровью!

Читать подробнее

Марафон!!!

Вы любите спорт и природу? Тогда у вас есть отличная возможность понаблюдать за полумарафоном на дистанцию 21 км BUFF EPIC TRAIL HALF MARATHON,  или принять участие в ULTRA SKYRUNNING WORLD CHAMPIONSHIPS на дистанцию в 105 км. Марафон состоится 22-24 июля 2016 года и полностью изменит вашу жизнь и подарит ощущение свободы. 

Читать подробнее

Международный день 8 марта!

Дорогие наши девушки, женщины, бабушки, любимые мамы и замечательные сестры! От всего сердца поздравляем вас с прекрасным с наступающим праздником 8 марта! Становитесь здоровее, улыбчивее и смелее! а Buff всегда будет помогать вам оставаться молодыми и очаровательными и радовать новыми интересными коллекциями и идеями!!!

Читать подробнее

Забавный факт!

А вы знали что Гранд Каньон является домом для 91 видов млекопитающих, 47 видов рептилий, 1,750 видов растений и 17 различных видов рыб? Вы бы приобрели такие банданы с заповедниками России? Появилась крутая коллекция UV Buff c Национальными парками США!

Читать подробнее

Внимание! Распродажа: -35% на всю зимнюю коллекцию!

С 22 февраля по 31 марта во всех магазинах Buff действует скидка -35% на всю зимнюю коллекцию! Спешите сделать жизнь ярче!

Читать подробнее

Для любящих сердец

Друзья! Совсем скоро наступит долгожданный праздник горячо любящих сердец - 14 февраля! У нас полезные и красивые подарки для самых необычных и стильных девушек и женщин, которые не только согреют сердца, но и не дадут простыть модницам. Не упустите шанс порадовать половинку оригинальной банданой на День Всех Влюбленных и загляните в КАНТ, чтобы сделать подарок замечательным представительницам женского пола. А еще, в наших магазинах вас ждет огромный выбор многофункциональных клевых шарфов и капюшонов Buff Urban!

Читать подробнее

Хорошая скидка!

С 8 по 21 февраля во всех магазинах BUFF вы можете приобрести шары и шапки BUFF  с хорошей скидкой! При покупке двух вещей вы получаете скидку 50% на вторую вещь! Спешите порадовать себя и своих близких!

 

Читать подробнее

Новая коллекция детских шапок

На выставке ISPO 2016 в Мюнхене, которая пройдет 5 февраля, будет представлена новая коллекция детских шапок. Обязательно посетите нас и согрейте маленькие ушки оригинальными шапочками с причудливыми рисунками. Ваши дети будут в восторге, а вы перестанете беспокоится о здоровье дорогих малышей!

Читать подробнее

Каскад скидок!

Читать подробнее

Buff спешит делать добро

Рады сообщить вам, что в Германии будут представлены специальные головные уборы фирмы Buff для людей, страдающих онкологическими заболеваниями. Петра Таллер, организатор данной акции, у которой в январе 2015 года обнаружили рак, считает, что болезнь не повод прекращать активный образ жизни и рассказывает о том, как через движение и природу укрепить свое тело и сделать организм выносливее для последующей борьбы с болезнью. Такой функциональный головной убор, рассказывает Петра, дарит ощущение красоты и комфорта, независимо от того, есть ли на голове волосы или нет. Головные уборы появятся в начале февраля 2016 года, а подробнее ознакомиться с акцией вы сможете на сайте www.outdooragainstcancer.de

Читать подробнее

Модный ХИТ!

Любите солнце и ветер? Тогда вам понравится наш ХИТ - банданы BUFF из серии Ketten! Сделанные из акрила и эластана, они отличаются высокой износостойкостью без потери эластичности и являются отличным помощником в борьбе с пылью. Ткань банданы обработана специальным способом, что предотвращает появление неприятного запаха, а заострение предотвращает ее вращение вокруг шеи! Всю палитру коллекции вы сможете оценить в магазинах КАНТ. 

Читать подробнее

Больше снега и холода!

Радуетесь снегу за окном и уже спланировали активные выходные? Тогда утепляйтесь и скорее направляйтесь покорять новые вершины! Наша продукция - вам в помощь! Только до 11 января в спортивных магазинах КАНТ скидка по дисконтной карте удваивается!!! Отличная возможность порадовать себя и друга!

Читать подробнее