BUFF® Kukuxumusu®

Некоторые многофункциональные головные уборы BUFF имеют в названии префикс Kukuxumusu. В этой статье мы подробнее расскажем в чем отличие  моделей с этой лицензией.

Читать подробнее

BUFF® Mossy Oak®

Некоторые многофункциональные головные уборы BUFF®  имеют в названии префикс MO или Mossy Oak. В этой статье мы подробнее расскажем в чем отличие камуфляжных моделей с этой лицензией.

Читать подробнее

Поздравляем команду Константина Тополова с серебром Чемпионата России 2014 по ловле рыбы

Команда Константина Тополова, которую мы поддерживаем, стала серебряным призером Чемпионата России 2014 по ловле рыбы спиннингом с лодок в командном и личном зачетах, а также серебряным призером кубка РСК Нептун! Поздравляем!

Читать подробнее

Хосе Эрмида Топ-10 по миру

Амбассадор BUFF  Хосе А. Эрмида закончил в этом году его 18 сезон в качестве профессионального гонщика, сохраняя высокий уровень конкурентоспособности Всемирного топ-10. И перед тем , как начать праздновать, он расскажет немного об этом сезоне.

Читать подробнее

О качестве бандан-шарфов Buff

При выборе банданы имеют значение параметры ткани. Важно то, как бандана может растягиваться то, как восстанавливает свою форму, после растяжения, как сохраняет яркость цветов. Так же состав ткани влияет и на защитные свойства банданы. Например, всемирно известные банданы BUFF имеют в своей линейке изделия из особых высокотехнологичных тканей (например coolmax), которые будучи созданы для жаркой погоды, отводят тепло и влагу значительно лучше, чем любые другие. Также банданы имеют специальные покрытия и пропитки, позволяющие гораздо дольше оставаться чистыми и яркими. Конечно же, большое значение имеет и способ окрашивания, а также нанесения рисунка на бандану. Стоит отметить, что у тех же именитых бандан BUFF есть шарфы, изготовленные с использованием высокотехнологичных мембранных тканей (windstopper), таким вообще практически нет аналогов!

Читать подробнее

Как завязывать бандану на руку

Носите бандану? Ношение банданы – отличный способ уберечь голову от солнечного удара, если конечно носить бандану на голове. Существуют и другие акцентные места для повязывания банданы – бедра, колени, шея, ну и конечно же руки. О том, как завязывать бандану на руку, какие банданы существуют в ассортименте магазинов, мы поговорим в этой статье.

Читать подробнее

Как наносят изображения на банданы Buff

Что касается рисунка и цвета – тут, на ряду с качествомважна сама технология нанесения, которая тоже кардинально влияет на свойства банданы. BUFF конечно не экономят на производстве, используя наиболее современные и технологичные процессы. 

Читать подробнее

История банданы

Такой модный в 90-х аксессуар как бандана впервые появился только для того, чтобы защищать голову от пыли. Обмотать платок вокруг головы таким образом решили испанские вакерос – пастухи, работающие не в самых приятных условиях. Затем был черед американских ковбоев, также перегонявших скот через пыльные поля. Они носили платки на шее, чтобы защитить ее от солнца, а затем надевали на голову, когда переходили к активным действиям. Никто тогда и не полагал, что бандана станет модным аксессуаром среди хиппи, у которых идею почерпнет весь мир.

Читать подробнее

Шарфы-платки и шарфы-снуды для города Urban BUFF®

Подборка фотографий снудов, шарфов, бандан из серий URBAN BUFF для города.

Читать подробнее

Шарфы-снуды Urban BUFF® для мужчин

Подборка фотографий мужских снудов, шарфов, бандан из серий URBAN BUFF для города.

Читать подробнее

Еще одна подборка Urban BUFF® для мужчин

Еще одна еженедельная подборка фотографий мужских снудов, шарфов, бандан из серий URBAN BUFF для города.

Читать подробнее

Фото с фестиваля BUFF Non Flat Music в Берлине

В марте 2013 года в Берлине прошел фестиваль BUFF Non Flat Music, публикуем подборку фото с него.

Читать подробнее

Фото с фестиваля BUFF Non Flat Music в Барселоне

В феварле 2013 года в Барселоне прошел фестиваль BUFF Non Flat Music , публикуем подборку фото с него.

Читать подробнее

Еще одна подборка Urban BUFF® для женщин

Еще одна еженедельная подборка фотографий женских снудов, шарфов, бандан из серий URBAN BUFF для города.

Читать подробнее

Шарфы-снуды Urban BUFF® для женщин

Подборка фотографий женских снудов, шарфов, бандан из серий URBAN BUFF для города

Читать подробнее

Urban BUFF® подборка интересных фотографий

Шарф-снуд Infinity BUFF® - модный и стильный городской аксессуар в виде кольца или мебиуса. Можно носить как шарф или капюшон, в один, два или три оборота. В каталоге есть легкие летние снуды из хлопка и эвкалиптовой вискозы. Такой шарф не электризуется, не вызывает аллергии, сохраняет свежесть и прохладу в жару. Более теплые варианты сделаны из шерсти, трикотажа или полиэстра. Снуд (англ. Snood) в переводе означает повязка или лента.

Читать подробнее

Амбассадор BUFF - Антон Крупичка

Ультрамарафонец Антон Крупичка (Anton Krupicka). На своем пикапе он уезжает в горы на все лето. Практически живет в машине, обходясь самым необходимым, а днем бегает по Скалистым горам

Читать подробнее

Buff Trail Run 2014

В эти выходные в Бобровом логу прошли соревнования Buff Trail Run 2014. На дистанцию в 8,5 км вышло около 40 участников. Несмотря на сложность дистанции — общий перепад высот составил около 1600 м - почти все участники справились с этой трудной задачей. Даже погода решила порадовать спортсменов — солнышко спряталось за тучи, чтобы не было так жарко.

Читать подробнее

В одиночку на Эльбрус западный 5642м

Артём Терентьев зашел в одиночку на Эльбрус западный (5642м). В альпийском стиле, без промежуточной акклиматизации. С 4110 до вершины 7.3часа. Без использования снаряжения на опасных участках. Погода не очень, ветер около 35м/сек, -9*, шел снег. 

Читать подробнее

Как завязывать бандану Buff

Банданы Buff, благодаря их уникальному материалу и конструкции, не требуют особых знаний о том, как правильно завязывать бандану. Любители Buff придумали пока 12 полезных способов как носить бандану на голове, шее или руке, возможно вы придумаете дополнительные способы. 

Читать подробнее