Первый Этап Кубка КАНТа

Отчет о проведении Первого Этапа Кубка КАНТа, в дисциплине «Олимпийское кросс-кантри» . 6 июля 2014 состоялось замечательное событие – сотрудники магазина КАНТ провели первый в истории велосипедный старт в городе Екатеринбурге. Мы достаточно долго к этому шли – идея росла 2 года, и вот, наконец, решились! 

Читать подробнее

Buff и ХСО "Формула 253". Больше зрелища, больше Buff!

22 июня в Верхнем Уфалее Челябинской области состоялась кросс-кантри велогонка "Формула 253", которая в этом году была особенно яркой и зрелищной, в том числе благодаря поддержке Buff. Соревнования организованы командой энтузиастов маунтинбайка Ural Cycling Project и прошли уже в третий раз.

Читать подробнее

Непредсказуемый и яркий «Туршавель»

3-4 мая в Верхнем Уфалее прошли соревнования по велоспорту-маунтинбайку среди любителей и профессионалов «Le Tour de Turshavel 2014», организованные командой энтузиастов «Ural Cycling Project». Соревнования прошли уже в четвёртый раз и пользуются неизменной популярностью среди любителей кросс-кантри со всего Урала — от Магнитогорска до Перми. И это при том, что многие не верили в то, что «Туршавель» состоится после сильнейшего снежного шторма 25-26 апреля, прошедшего над Уралом. Ведь на подготовку соревнований оставалось совсем мало времени.

Читать подробнее