Buff Trail Run 2014

В эти выходные в Бобровом логу прошли соревнования Buff Trail Run 2014. На дистанцию в 8,5 км вышло около 40 участников. Несмотря на сложность дистанции — общий перепад высот составил около 1600 м - почти все участники справились с этой трудной задачей. Даже погода решила порадовать спортсменов — солнышко спряталось за тучи, чтобы не было так жарко.

Особую изюминку трассе придавал подъем и спуск к скале Такмак. Сильно пересеченная местность, элементы лазания, травяные спуски провели на прочность каждого участника забега. Позитивное настроение, положительные эмоции и приятное общение на финише способствовало созданию отличного спортивного праздника.

Очень радует, что в соревновании приняли участие так же жители из других городов Сибири! Это значит, что мы движемся в правильном направлении.

Победителями соревнований стали Штанков Юрий и Королятина Надежда, вторые места заняли Донец Сергей, Злыгостева Марина третьи места забрали Филипчук Владимир и Терехова Кристина. Огромное спасибо нашим спонсорам — магазину «Диана-спорт» за предоставленные сертификаты и приятные скидки участникам, компании Buff, за многофункционнальные и креативные банданы. Так же отдельно хочется отметить фан-парк «Бобровый лог» и Красспорт, в лице Евгения Гайдамака, — за помощь и содействие в проведении забега.
 



На сайте представлен широкий выбор продукции испанской фирмы Buff. У нас вы можете купить банданы, шарфы, повязки на голову, платки, снуды, подшлемники, кепки и банданы с козырьком, для рыбалки и мотобанданы